Auction 721, Lot # 286
SANDRA ROJAS La vida está en otra parte, de la serie Nenúfares Firmado y fechado 2014. Óleo sobre tela. Con certificado de autenticidad de la artista. (N. Ciudad de México, 1967 - ) 80 x 160 cm Estimado $15,000-20,000